РЕМИКС
спортивно-оздоровительный комплекс
ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ
МУСЫ ДЖАЛИЛЯ 14/1
Понедельник
09:00 - зал 1 - Hot Iron (Юля О.)
10:00 - зал 2 - Stretch (Оля О.)
11:00 - зал 1 - Belly Dance (Оля Р.)
11:00 - зал 2 - Pilates (Юля О.)
12:00 - зал 1 - Bachata Dance Fit (Татьяна)
12:00 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
18:30 - зал 1 - Step&Press (Маша)
19:15 - зал 1 - Strong Nation (Татьяна)
19:15 - зал 3 - Cycle Intro (Маша)
20:00 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
Вторник
08:30 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
10:00 - зал 1 - Aplomb (Татьяна)
10:00 - зал 2 - Cycle intro (Маша)
11:00 - зал 1 - ABL (Маша)
12:00 - зал 1 - Zumba Gold (Татьяна)
18:30 - зал 1 - Hot Iron (Юля Г.)
19:15 - зал 2 - Pilates (Юля Г.)
19:30 - зал 1 - Body Sculpt (Анжелика)
20:15 - зал 2 - Stretch (Юля Г.)
Среда
09:00 - зал 1 - ABL (Юля О.)
10:00 - зал 1 - Stretch (Юля О.)
10:00 - зал 2 - Cycle power (Маша)
11:00 - зал 1 - Muscle toning (Маша)
11:00 - зал 2 - Pilates (Юля О.)
18:30 - зал 1 - Body Sculpt (Анжелика)
19:00 - зал 3 - Cycle power (Наталья)
19:30 - зал 1 - Zumba (Татьяна)
19:30 - зал 2 - Fitball (Анжелика)
Четверг
08:30 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
10:00 - зал 1 - Aplomb (Татьяна)
11:00 - зал 1 - Belly Dance (Оля Р.)
12:00 - зал 1 - Zumba Gold (Татьяна)
18:15 - зал 3 - Cycle Intro (Маша)
19:00 - зал 1 - ABL (Маша)
19:00 - зал 2 - Pilates&Stretch (Юля Г.)
20:00 - зал 1 - TRX (Юля Г.)
20:00 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
Пятница
09:00 - зал 1 - Muscle Toning (Юля О.)
10:00 - зал 1 - Stretch (Юля О.)
10:00 - зал 2 - Cycle Power (Маша)
11:00 - зал 1 - Upper Body (Маша)
11:00 - зал 2 - Pilates (Юля О.)
12:00 - зал 1 - Bachata Dance Fit (Татьяна)
12:00 - зал 2 - Hatha Yoga 90 (Татьяна)
18:30 - зал 1 - Hot Iron (Юля Г.)
19:00 - зал 3 - Cycle Power (Наталья)
19:30 - зал 1 - Zumba (Татьяна)
19:30 - зал 2 - Pilates (Юля Г.)
20:30 - зал 2 - Fitball (Анжелика)
Суббота
10:00 - зал 1 - Hot Iron (Юля О.)
11:00 - зал 2 - Pilates (Юля О.)
Воскресенье
10:00 - зал 1 - Fitball (Анжелика)
11:00 - зал 1 - Hot Iron (Юля Г.)
12:00 - зал 2 - Stretch (Юля Г.)
13:00 - зал 1 - Muscle Toning (Юля Г.)